English (Rules of Court; Social Legislation)
appeal for review
French (Règles de procédure; Législation sociale)
pourvoi en révision [masculine noun]
Spanish (Reglamento procesal; Legislación social)
recurso de revisión [masculine noun]
DEF: Aquella que ya no puede ser objeto de recurso salvo el de revisión, que se podrá interponer, excepcionalmente, cuando hayan aparecido hechos o documentos nuevos, ajenos al proceso que dio lugar a la sentencia, los cuales den lugar a considerar que aquélla es injusta.