English (Corporate Structure)
recycling [correct]
French (Structures de l'entreprise)
recyclage [correct, masculine noun]; récupération [correct, feminine noun]
DEF: Action de soumettre de nouveau à un traitement des matières ou des produits usés ou périmés pour créer de nouvelles matières ou de nouveaux produits, par exemple le recyclage du papier, la récupération du verre.