English (Business and Administrative Documents; Personnel and Job Evaluation)
performance log; report card
French (Écrits commerciaux et administratifs; Évaluation du personnel et des emplois)
fiche de rendement [feminine noun]
OBS: fiche de rendement (de chaque employé), (loi 1971)
OBS: Fiche de rendement d'un programme, d'un employé à l'image d'un bulletin scolaire d'un élève.