English (Citizenship and Immigration)
respondent's documents [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
documents de la partie intimée [correct, masculine noun, plural]
OBS: Source : Règles de la Cour fédérale en matière d'immigration
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.