English (Taps and Plumbing Accessories)
volumeter [specific]
OBS: --a type of flushometer valve.
French (Robinetterie et accessoires)
robinet de chasse [generic]
OBS: --. Ces robinets, directement alimentés en eau sous pression, assurent silencieusement des chasses énergiques, de débits réglables, ce qui permet de les adapter à la demande des diverses cuvettes ou sièges.