English (Driving (Road Vehicles))
Safe-Driving Certificate
French (Conduite automobile)
certificat de sauve conduite
OBS: Ce certificat signifie que le conducteur n'a pas eu d'accidents pour une période déterminée (5, 10, 15 années consécutives ou même plus).
OBS: Ce renseignement vient de la compagnie d'assurance The Co-Operators.