English (Crop Protection; Animal Pests (Crops))
screenhouse [correct]
OBS: used to study insects in the field
French (Protection des végétaux; Animaux nuisibles aux cultures)
cage d'élevage [correct, feminine noun]
OBS: pour l'étude des insectes sur le terrain