English (Paper Manufacturing Processes)
steam cylinder drying [correct]
French (Fabrication du papier)
séchage sur cylindres [correct, masculine noun]
DEF: Séchage du papier obtenu en passant la feuille entre des cylindres chauffés à la vapeur.