English (Rolling Stock (Railroads))
side lining [correct]
OBS: Part of the gondola car (see illustrations in CPAC-3).
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
revêtement intérieur de paroi latérale [correct, masculine noun]; revêtement intérieur de la paroi latérale [masculine noun]
OBS: Revêtement intérieur de paroi latérale : pièce du wagon-tombereau (voir illustrations dans CPAC-3).