English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
side wall [correct]
DEF: Lateral part of frame.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
paroi du bâti [correct, feminine noun]
DEF: Partie latérale du bâti.