English (Workplace Organization)
snap-out set
OBS: snap-out set Individual gummed sets and snap-out sets (I.C .C., STACAN 12-541, Item 899 233), for/10.10.74 xan; 88 ; 71;
French (Organisation du travail et équipements)
bloc de formules détachables
OBS: bloc de formules détachables (2) (bureau) Blocs individuels de formules gommées et blocs de formules détachables (C.P.I., STACAN 12-54 poste 899 233), for/10. 10.74