English (Photoelectricity and Electron Optics)
solar array drive mechanism
French (Photo-électricité et optique électronique)
mécanisme de commande du générateur solaire [masculine noun]
Spanish (Fotoelectricidad y óptica electrónica)
mecanismo de control del generador solar [masculine noun]