English (General Vocabulary; Farm Buildings)
solid [correct, adjective]
OBS: e.g. solid walls
French (Vocabulaire général; Constructions rurales)
plein [correct, adjective]
OBS: par exemple un mur plein par opposition à un mur à claire-voie