English (Government Contracts)
source listing
French (Marchés publics)
inscription sur les listes des fournisseurs [feminine noun]; inscription des fournisseurs [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.