English (Land Forces; Combined Forces (Military))
SACEUR rover group [correct, NATO]; SRG [correct, NATO]
OBS: SACEUR: Supreme Allied Commander, Europe.
French (Forces terrestres; Interarmées)
groupe itinérant du SACEUR [correct, masculine noun, NATO]; SRG [correct, masculine noun, NATO]
OBS: SACEUR : Commandant suprême des Forces alliées en Europe.