English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Intelligence (Military))
surveillance, intelligence and interdiction [correct]; SII [correct]; SI2 [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Renseignement (Militaire))
surveillance, renseignement et interdiction [correct]; SRI [correct]