English (Government Accounting; Management Operations (General))
sub-subactivity [correct]; sub-sub-activity [correct]; SSA [correct]; SSA
DEF: The lowest level of activity recognized on a department's program activity structure.
French (Comptabilité publique; Opérations de la gestion (Généralités))
sous-sous-activité [correct, feminine noun]; SSA [correct]
DEF: Niveau le plus détaillé d'activité qui figure dans la structure des activités de programme d'un ministère.