English (Spacecraft)
servicing systems accommodation [correct]; SSA [correct]
French (Engins spatiaux)
installation des systèmes d'entretien [correct, feminine noun]
OBS: installation des systèmes d'entretien : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).