English (Software; Computer Hardware)
Support Software Disk [correct]; SSD [correct]
French (Logiciels; Matériel informatique)
disquette du logiciel de soutien [correct, feminine noun]; disquette de prise en charge [proposal, feminine noun]
OBS: Dans le contexte de Windows NT.