English (Legal Profession: Organization)
steering [noun]
French (Organisation de la profession (Droit))
rabattage [proposal, masculine noun]
OBS: Fig. et fam. Action de racoler, de rechercher de la clientèle ou des adhérents pour le compte d'une entreprise ou d'un parti.