English (Games and Toys (General))
storage bag [correct]
CONT: Plastic construction set. Has 112 pieces and storage bag.
French (Jeux et jouets (Généralités))
sac de rangement [correct, masculine noun]
CONT: Jeu de construction en plastique de 112 morceaux avec sac de rangement [...].