English (Aerotrains (Rail Transport))
suspended vehicle system
French (Aérotrains (Transport par rail))
véhicule à suspension supérieure
OBS: Véhicule suspendu sous 2 bogies porteurs et moteurs portés par une poutre aérienne. Applications: Wuppertal, Safety, Urba.