English (Microbiology and Parasitology)
symbiotic nitrogen fixation
French (Microbiologie et parasitologie)
fixation de l'azote par des micro-organismes symbiotiques [feminine noun]; fixation de l'azote par des microorganismes symbiotique [feminine noun]