English (Diagnostic Procedures (Medicine); Epidemiology)
tracing system
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Épidémiologie)
système de traçabilité [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Epidemiología)
sistema de rastreo [correct, masculine noun]