English (Protection of Property; Locks and Locksmithing)
boltwork system; boltwork
French (Sécurité des biens; Serrurerie)
système de verrouillage [masculine noun]; système de fermeture [masculine noun]; mécanisme de verrouillage [masculine noun]
OBS: coffre-fort