English (Mechanics)
total runout over one revolution
French (Mécanique)
faux-rond total sur un tour; faux rond total sur 1 tr; voilage total sur un tour; voilage total sur 1 tr
OBS: Entre nous, no 14, p. 2. Abréviations, mécanique. SG 14/1/80.