English (Pricing (Rail Transport))
commercial joint-line rate
French (Tarification (Transport par rail))
taux conjoint commercial [masculine noun, officially approved]; TCC [masculine noun, officially approved]
OBS: taux conjoint commercial : terme uniformisé par le CN.
OBS: Sur le modèle de taux conjoint (joint-line rate) (DERE-II, p.37) et de tarif commercial (commercial rates) (MEMO).