English (Office Equipment and Supplies)
thermal binder [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
thermorelieuse [correct, feminine noun]
DEF: Appareil de bureau qui permet de relier des documents au moyen d'un procédé thermique, au lieu d'une reliure mobile.