English (Telephone Services; Inventory and Material Management)
Telephone Line Inventory
French (Services téléphoniques; Gestion des stocks et du matériel)
inventaire des lignes téléphoniques [masculine noun]; ILT [masculine noun]
OBS: Source : Lexique Justice.