English (Continuous Handling)
air liftings catch pan
French (Manutention continue)
bac de réception [masculine noun]
Spanish (Manutención continua)
tolva de recepción [correct, feminine noun]
OBS: La tolva de recepción presenta una boca de generosas dimensiones que facilita la tarea del operador del autodescargable y minimiza riesgos de pérdidas de material durante el llenado de la bolsa.