English (Econometrics)
buoyancy
French (Économétrie)
allant [masculine noun]; élan [masculine noun]; tonus [masculine noun]
CONT: Son allant commercial et publicitaire l'a fait passer, en dix ans, du 5e au 1er rang [...]