English (Cooking Appliances; Household Refrigerators and Freezers)
tool rack
OBS: E.Barbecue --. Fits most barbecues.
French (Appareils de cuisson des aliments; Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
râtelier pour ustensiles
OBS: E.barbecue fixe. (...) Livré avec< 1 étagère inférieure, 1 --, 1 broche à main (moteur adaptable).