English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
transfer of charge [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
facturation d'un tiers [correct, feminine noun]
DEF: La facturation est prise en charge par une tierce personne (différente de l'abonné).