English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Black Products (Petroleum))
heavy-duty service
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Produits noirs (Pétrole))
travaux de force [masculine noun, plural]
OBS: travaux de force : terme rarement utilisé au singulier (travail de force).