English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
umpirage [correct]
DEF: The office of an umpire.
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
surarbitrage [correct, masculine noun, standardized]
DEF: Bureau d'un surarbitre.
OBS: surarbitrage : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).