English (Translation and Interpretation)
unserviced; unheated
French (Traduction et interprétation)
non chauffé
OBS: Dans le cas d'un appartement ou d'un logement locatif, le mot signifie "unheated" sous la plume du rédacteur des communiqués de la SCHL du Nouveau-Brunswick.