English (Upholstery; Home Furniture)
upholstery [correct]; upholstering [correct, noun]
DEF: The materials (as fabric, padding and springs) used to make a soft covering especially for a seat.
French (Rembourrage (Industrie du meuble); Mobilier domestique)
rembourrage [correct, masculine noun]
DEF: [...] matières plus ou moins compressibles (fibres animales, végétales, synthétiques, flocons ou plaques de polyéther, plaques de mousse de latex, ou combinaison de ces divers matériaux).