English (Information Processing (Informatics))
null value [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique))
valeur nulle [correct, feminine noun]
DEF: Valeur conventionnelle introduite dans une relation pour représenter une information inconnue ou inapplicable.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
valor nulo [masculine noun]