English (Translation; Language Problems)
very beginning
French (Traduction; Problèmes de langue)
tout au commencement; tout au début
CONT: Tout au début de l'incendie.
CONT: Il y a même un moment, tout au début, où il faut sauter par-dessus un précipice.