English (Plumbing Fixtures)
vitreous China
OBS: FIST, Washbasin white vitreous China (42-09-703).
French (Appareils sanitaires)
porcelaine vitrifiée
OBS: EPBT 118 Les lavabos courants sont en porcelaine, en porcelaine vitrifiée (...)