English (Passenger Service (Rail Transport))
water cone
DEF: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
gobelet à eau
DEF: T-310-2, Circ. gén. no 1, 1er mars 1974; service dans les trains; mars 1974.