English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
window frame [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
encadrement de glace [correct, masculine noun]
CONT: Sur la carrosserie on remarque, les bas de caisse, les encadrements de glace, le rétroviseur teinté noir [...]