English (Air Transport)
windshield heat switch; windshield heater switch; windshield heat control switch
French (Transport aérien)
interrupteur de réchauffage pare-brise [masculine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.