English (Commercial Fishing; Environmental Management; Collaboration with the FAO)
mixing area [correct]
French (Pêche commerciale; Gestion environnementale; Collaboration avec la FAO)
zone de mélange [correct, feminine noun]
CONT: La zone située entre [les deux caps] est identifiée comme [une] sous-division [...] C'est une zone de mélange pour les stocks de hareng des divisions 4T et 4WX [...]