English (Pricing (Air Transport))
class code; rate class codes
OBS: Class indicators for all types of shipments : M, N, Q, C, R, S, T, U, E, X, D.
French (Tarification (Transport aérien))
code de classe tarifaire [masculine noun]
CONT: Voici les codes de classe tarifaire pour tous les types d'expéditions : M, N, Q, C, R, S, T, U, E, X, D.