English (Air Space Control)
airspace control order [correct, NATO, standardized]; ACO [correct, NATO, standardized]
OBS: airspace control order; ACO : designations standardized by NATO.
French (Contrôle de l'espace aérien)
ordre de contrôle de l'espace aérien [correct, masculine noun, NATO, standardized]; ACO [correct, masculine noun, NATO, standardized]; OCEA [correct, masculine noun]
OBS: ordre de contrôle de l'espace aérien; ACO : désignations normalisées par l'OTAN.