English (Telephony and Microwave Technology; Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
Internet response center [correct]; Internet-response center [correct]
CONT: Enterprise delivers solutions consisting of Internet-response centers; advanced speech recognition systems; Internet and data networking solutions; Open Internet Protocol systems; eBusiness solutions, including call centers, interactive voice response systems; and telephony communications solutions.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
centre d'appel Internet [correct, masculine noun]; centre d'appels Internet [correct, masculine noun]
CONT: Le secteur Entreprises offre des solutions qui consistent essentiellement en des solutions servant aux centres d'appels Internet, aux systèmes évolués de reconnaissance de la parole, aux solutions Internet et aux réseaux de données, aux systèmes ouverts protocole Internet («IP»), en des solutions servant aux affaires électroniques - y compris les systèmes de centres téléphoniques et de réponse vocale interactive ainsi qu'en des solutions en matière de téléphonie.