English (Construction Site Equipment; Mechanics; Diesel Motors)
service indicator [correct]
OBS: Dry-type air cleaner with primary and safety elements, automatic dust ejector and service indicator.
French (Matériel de chantier; Mécanique; Moteurs diesel)
indicateur de colmatage
OBS: Filtre à air du type à sec avec éléments primaire et de sécurité, éjecteur automatique de poussière et indicateur de colmatage.