English (Special Forces (Military))
high-readiness task force [correct]
CONT: This high-readiness task force will be made up of existing, designated maritime, land, air and special operations elements organized under a single integrated combat command structure.
French (Forces spéciales (Militaire))
force opérationnelle à haut niveau de préparation [correct, feminine noun]
CONT: Cette force opérationnelle à haut niveau de préparation sera formée des éléments existants et désignés des forces maritimes, terrestres, aériennes et spéciales, et sa structure de commandement au combat sera unifiée.