English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Training)
Her Majesty's Canadian Ship Qu'Appelle Sea Cadet Summer Training Centre [correct]; HMCS Qu'Appelle SCSTC [correct]
OBS: Her Majesty's Canadian Ship Qu'Appelle Sea Cadet Summer Training Centre; HMCS Qu'Appelle SCSTC : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces(Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Instruction du personnel militaire)
Centre d'instruction d'été des cadets de la marine - Navire canadien de Sa Majesté Qu'Appelle [correct, masculine noun]
OBS: Centre d'instruction d'été des cadets de la marine - Navire canadien de Sa Majesté Qu'Appelle; CIECM NCSM Qu'Appelle : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).