English (Units (Regular Force, Armed Forces); Search and Rescue (Paramilitary))
Joint Rescue Coordination Centre Trenton [correct]; JRCC Trenton [correct]
OBS: Joint Rescue Coordination Centre Trenton; JRCC Trenton : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces(Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
Centre conjoint de coordination des opérations de sauvetage - Trenton [correct, masculine noun]; CCCOS Trenton [correct, masculine noun]
OBS: Centre conjoint de coordination des opérations de sauvetage - Trenton; CCCOS Trenton : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).