English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Space Control)
10 Tactical Air Group Air Traffic Control Unit [correct]; 10 TAG ATCU [correct]
OBS: 10 Tactical Air Group Air Traffic Control Unit; 10 TAG ATCU : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Contrôle de l'espace aérien)
Unité de contrôle de la circulation aérienne du 10e Groupement aérien tactique [correct, feminine noun]; UCCA 10 GAT [correct, feminine noun]
OBS: Unité de contrôle de la circulation aérienne du 10e Groupement aérien tactique; UCCA 10 GAT : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.